Бесплатно по России
8 (800) 700 71 47
Пластиковые контейнеры для полочных стеллажей

Пластиковые контейнеры для полочных стеллажей

Современные магазины, дискаунтеры, супер- и гипермаркеты, торговые центры,склады сталкиваются с такой проблемой, как хранение мелких предметов, различного крепежа и метизов. А потому они не могут обойтись без специальных систем хранения товаров, учитывающих потребности поставщиков и производителей при доставке товаров  потребителю. С целью создания таких систем используются  металлические стеллажи разного типа: складские стеллажи и полочные стеллажи.  К таким системам сегодня известной российской компанией, занимающейся выпуском тары и упаковочной продукции огромного ассортимента, добавлены  пластиковые контейнеры с уникальной конструкцией, которая заключается в наличии  специальных делителей пространства контейнера на зоны. Причем деление пространства может быть осуществлено и вдоль, и поперек, что расширяет сферу применения новых контейнеров, создает удобства для хранения большей группы товаров. Новая серия таких конструктивно новых пластиковых контейнеров, выпущенных нашей фирмой, упрощает хранение товара на полочных стеллажах. Пластиковые контейнеры предназначены для того, чтобы использоваться на полках стеллажей и выпускаются в соответствии с  наиболее востребованной  глубиной стеллажных систем (это системы с глубиной в 300мм, 400мм и 500мм). Разнообразная пластиковая тара и пластиковые контейнеры давно стали лицом фирмы «Plastic Packing», которая в очередной раз сумела удовлетворить потребности рынка и выпустила серию новых пластиковых контейнеров с конструкционными особенностями. Хранить товар на полочных стеллажах с появлением этого рыночного продукта  стало еще удобней. Ведь можно разделить по отдельным зонам контейнера болты и гайки, винты разных размеров, крепежные системы, другой мелкий штучный товар, потому более эффективными становятся логистика, торговля, учет и складирование товаров указанного типа.  Торговля и склад при использовании контейнеров с разделенным пространством намного упрощают проведение учета и транспортировки товаров. А размещение специальных размеров контейнеров в соответствующих им по размерам глубины стеллажах  делает перемещение и хранение контейнеров простым и удобным.
Стеллажи полочные позволяют правильно организовать  пространства склада. Самое рациональное – товар в этих полочных стеллажах размещать в специальной таре.  Сегодня такой тарой стали контейнеры с разделенным внутренним пространством и представленные в удобных размерных вариантах. Обычно для полочных стеллажей предусмотрен комплект контейнеров 7000, в который входят  разные пластиковые ящики и лотки, вкупе с которыми полочные стеллажи создают  эффективную комплексную систему хранения мелких предметов, крепежей и метизов.
Стеллажи с контейнерами могут быть применены не только как система для хранения товара – они прекрасное средство для демонстрации товара в его огромном ассортименте торговом зале. Металлические полочные стеллажи с контейнерами актуальны и востребованы, ведь именно хранение штучного товара представляет особые трудности для производителей и поставщиков. Стеллажные системы полочного типа актуальны в торговых залах и на складах. Различная пластиковая тара прекрасно сочетается  с такими полочными стеллажами, причем возможность регулировать расстояние между полками стеллажей дает возможность хранить разногабаритные грузы и тару разного размера. Контейнеры для таких полочных систем специально имеют три самых актуальных размера, чтобы  удовлетворять запросам потребителей, чтобы вписываться в полочные стеллажи и делать их еще более универсальными для применения, расширять область их использования. Универсальность стеллажей обеспечена особенностями конструкции сборно-разборного типа. Полки крепятся болтами, что упрощает монтаж стеллажей. Причем никаких особых навыков монтажа не требуется. Полимерное покрытие стальных конструкций стеллажей придает им особую прочность, увеличивает срок их эксплуатации и надежность. Полочные стеллажи в состоянии выдерживать грузы весом до ста двадцати килограммов, а то, что они прикручены к полу, делает их еще устойчивее. Стеллаж купить можно любого типа, ведь они выпускаются в большом ассортиментном разнообразии, что делает их применение легким и универсальным. Доступная цена тоже играет свою роль в популяризации этих конструкций.

Возврат к списку

Спасибо за помощь

Мы обязательно учтем пожелания. Вы можете оставить комментарий
Введите код с картинки

Написать сообщение